Единый день оказания бесплатной юридической помощи

18 ноября проводится Единый день оказания бесплатной юридической помощи. В этот день с 09.00 до 18.00 бесплатная юридическая помощь будет оказана следующими отраслевыми (функциональными) и территориальными органами, муниципальными учреждениями:

 

1. Администрация Южного округа города Оренбурга

Ул. Чкалова, 32а, каб. № 206. Тел.: 30- 41- 71, 30-42-62.

Коваль Денис Юрьевич – начальник отдела по кадровым и правовым вопросам администрации Южного округа города Оренбурга.
Береговская Анна Васильевна – главный специалист отдела по кадровым и правовым вопросам администрации Южного округа города Оренбурга.

Прием с 09.00 до 18.00

 

2. Администрация Северного округа города Оренбурга

Ул. Брестская, 1, каб. № 318. Тел.: 30- 40- 43, 30-40-46.

Гусева Александра Владимировна – ведущий специалист отдела по кадровым и правовым вопросам.

Чикризов Александр Александрович – главный специалист отдела по кадровым и правовым вопросам.

Прием с 09.00 до 18.00

 

3. Управление по правовым вопросам администрации г. Оренбурга

Ул. Советская, 60, каб. № 223. Тел.: 98 -70- 86.

Кирина Светлана Анатольевна – главный специалист отдела правового обеспечения управления по правовым вопросам.

Прием с 09.00 до 18.00

 

4. Управление образования администрации г. Оренбурга

Ул. Кирова, 44, каб. № 12. Тел.: 98-71-99, 98-71-65.

Карандакова Лариса Александровна – начальник организационно-правового отдела управления образования администрации города.

Гиматдинова Диана Валентиновна — ведущий специалист организационно-правового отдела управления образования администрации города.

Прием с 09.00 до 18.00

 

5. Отдел опеки и попечительства управления образования администрации г.Оренбурга

Ул. Пролетарская, 72, каб. № 3. Тел.: 98 -76-87.

Панченко Оксана Петровна – начальник отдела опеки и попечительства управления образования.

Прием с 09.00 до 18.00

 

6. Отдел по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних администрации г. Оренбурга

Ул. Советская, 60, каб. № 352. Тел.: 98-71-10, 98-71-60.

Скобелкина Инна Николаевна – ведущий специалист отдела по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних

Прием с 09.00 до 18.00

 

7. Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации г. Оренбурга

Ул. Пролетарская, 216, каб. № 406, Тел.: 30-43-14.

Каб. № 405. Тел.: 30-43-16.

Каб. № 407. Тел.: 30-43-32.

Каб. № 405. Тел.: 30-43-83.

Лапаева Наталья Васильевна – начальник юридического отдела.

Тарабан Кристина Андреевна – главный специалист юридического отдела.

Медведева Оксана Николаевна – ведущий специалист юридического отдела.

Щербакова Виктория Валерьевна юрисконсульт МКУ «Жилищно-коммунальное хозяйство».

Прием с 09.00 до 18.00

 

8. Департамент градостроительства и земельных отношений администрации г. Оренбурга

Ул. Советская,47, каб.№ 5. Тел.: 98-78-74, 98-79-11.

Луценко Наталья Григорьевна – начальник юридического отдела.

Пермяков Алексей Викторович – главный специалист юридического отдела.

Прием с 09.00 до 18.00

 

9. Муниципальное казенное учреждение «Городской центр градостроительства»

Ул. Советская, 45, каб. № 6. Тел.: 98-77-30.

Ильичев Сергей Николаевич — начальник юридического отдела МКУ «ГЦГ».

Прием с 09.00 до 18.00

 

10. МБУ «Земельный вектор»

Пр. Победы, 24, каб. № 111. Тел.: 98-79-00.

Щербакова Марина Олеговна — юрисконсульт МБУ «Земельный вектор».

Прием с 09.00 до 18.00

 

11. Комитет по управлению имуществом г. Оренбурга

Ул. Терешковой, 39, каб. № 23. Тел.: 98-73-19.

Кожемякина Валентина Николаевна – начальник юридического отдела комитета по управлению имуществом.

Прием с 09.00 до 18.00

 

12. Финансовое управление администрации г. Оренбурга

Ул. Советская, 60, каб.478. Тел.: 98-73-34, 98-73-33.

Еремина Елена Евгеньевна – начальник юридического отдела финансового управления администрации города Оренбурга.

Беляков Иван Владимирович – главный специалист юридического отдела финансового управления администрации г. Оренбурга.

Прием с 09.00 до 18.00

 

13. Управление по социальной политике администрации г. Оренбурга

Оренбургская областная общественная организация инвалидов «Школа независимой жизни».

Пр. Знаменский, 1/1, каб. № 9. Тел.: 30-45-05.

Ул. Краснознаменная, 5. Тел.: 77-60-21.

Творогова Наталья Александровна – главный специалист.

Теличко Александр Александрович – юрист.

Прием с 09.00 до 18.00

 

14. Управление записи актов гражданского состояния администрации г. Оренбурга

Ул. Пионерская, 9. Приемная. Тел.: 40-32-83.

Юрко Ирина Владимировна – заместитель начальника управления.

Прием с 09.00 до 18.00

 

15. Управление по организации дорожного движения администрации г. Оренбурга

Ул. Шевченко, 48, каб. №4. Тел.: 30-43-84.

Каб.№ 9. Тел.: 30-43-50.

Каб. №8. Тел.: 30-43-40.

Прошин Сергей Юрьевич – начальник управления.

Проскурин Сергей Алексеевич – заместитель начальника управления по организации дорожного движения.

Волохин Артем Викторович – юрисконсульт.

Прием с 09.00 до 18.00

 

16. Управление сельского хозяйства администрации г. Оренбурга

Пр. Победы, 24, каб. № 420. Тел.: 98-78-92.

Рыбаков Александр Николаевич – ведущий специалист управления сельского хозяйства.

Прием с 09.00 до 18.00

 

17. Комитет по физической культуре и спорту администрации г. Оренбурга

Ул. Бурзянцева, 25, каб. № 5. Тел.: 30-53-18.

Дудко Анна Александровна – специалист 1 категории.

Прием с 09.00 до 18.00

 

18. Управление строительства и дорожного хозяйства администрации г. Оренбурга

Ул. Постникова, 19, каб. юридической службы. Тел.: 77-50-92.

Иванова Ольга Васильевна – специалист 1 категории юридического отдела.

Прием с 09.00 до 18.00

 

19. Управление пассажирского транспорта (МКП «Оренбургский городской пассажирский транспорт»)

Ул. Рыбаковская, 100. Тел.: 45-17-24.

Клюшин Виктор Сергеевич – начальник юридической службы МКП «Оренбургский городской пассажирский транспорт»

Прием с 09.00 до 17.00

 

20. Комитет потребительского рынка, услуг и развития предпринимательства

Пр.Парковый,2, каб.№ 6. Тел.: 98-75-35.

Старых Юрий Александрович – начальник отдела потребительского рынка.

Прием с 09.00 до 18.00

 

21. МКУ «Городской жилищный фонд»

Пр. Победы, 24, каб. № 324. Тел.: 98- 75-81.

Бобуек Елена Алексеевна – главный специалист отдела по правовым вопросам МКУ «ГЖФ»

Прием с 09.00 до 18.00

 

22. Дом Юриста

Ул. 9 Января, 34.

Медведев Александр Павлович — ведущий специалист отдела по координации деятельности управляющих организаций УЖКХ администрации города Оренбурга

09.00 – 18.00

 

В Оренбургской природоохранной межрайонной прокуратуре (ул. Конституции СССР, 9) в формате открытых дверей также будет проведен день оказания бесплатной юридической помощи. Уполномоченные лица, осуществляющие прием – прокурор Роман Юдин и заместитель прокурора Алексей Турыгин (телефоны: 8(35332) 36-25-64, 36-25-66, адрес электронной почты: prirod_oren@orenprok.ru

Консультации по вопросам осуществления государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним и о порядке предоставления сведений, содержащихся в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним в Единый день оказания бесплатной юридической помощи пройдут в «Доме юриста» (ул. 9 Января, 34а) с 09.00 до 18.00 и в Управлении Росреестра по Оренбургской области (ул. Пушкинская, 10), с 09.00 до 18.00.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *